Daftar Pasaran Harga HP Terbaru 2011/2012

lazada.co.id

HP Imo

IMO i179425000
IMO i178400000
IMO T699485000
IMO B8900470000
IMO B9100470000
IMO T378450000
IMO T169430000
IMO W8000600000
IMO T588370000
Imo P9003875000
Imo TV95001935000
Imo S9002250000
Imo C2000 GG tv1980000
Imo TV500C1773000
Imo W9001710000
Imo TV6001692000
Imo i8001755000
Imo i7001665000
Imo G101260000
Imo TV5001080000
View More

Harga Imo P900

Imo P900

Harga Imo P900

Harga HP Baru 3875000
Harga HP Second 3000000
Specification   Description
2G Network   GSM 900/1800/1900
Dimensions   123x54x30 mm
Display Type   TFT 262 144 Colors
Display Size   2.4 Inch, 240x320
Speakerphone   Yes
GPRS   Yes
HSCSD   -
EDGE   -
3G   -
WLAN   -
Bluetooth   Ya, A2DP
USB   Yes
Camera Primary   VGA, 3GP recorder
Messaging   SMS, MMS
Browser   WAP
Radio   Yes
Games   Yes
Stand-by   200 h
Talk time   3 h
Other Feature   Voice recording (WAV), Equalizer, Airplane mode